Ihre Ansprechpartner in Handewitt

Jennifer Damerow

Personal & Buchhaltung

0172 / 27 41 566
0461 / 430 920 – 11
0461 / 430 920 – 51
jennifer.damerow@viakom.de

Maike Grein

Sales Support

0172 / 27 41 598
0461 / 430 920 – 17
0461 / 430 920 – 50
maike.grein@viakom.de

Stefani Wiese-Latendorf

Sales Support

0172 / 76 06 811
0461 / 430 920 – 16
0461 / 430 920 – 50
stefani.wiese@viakom.de

Roman Thedens

Sales Support

0172 / 89 10 954
0461 / 430 920 – 19
0461 / 430 920 – 50
roman.thedens@viakom.de

Dieter Obermüller

Senior Sales Support

0172 / 27 41 487
0461 / 430 920 – 14
0461 / 430 920 – 50
dieter.obermueller@viakom.de

Frederic Thordsen

Regionalvertriebsleiter Region Nord

0172 / 27 41 282
0461 / 430 920 – 13
0461 / 430 920 – 50
frederic.thordsen@viakom.de

Frank Ulrich

Vertriebsleiter

0172 / 27 41 299
0461 / 430 920 – 12
0461 / 430 920 – 50
frank.ulrich@viakom.de

Ihre Ansprechpartner in Hamburg

Matthias Damerow

Geschäftsführung

 0173 / 65 99 329
0461 / 430 920 – 10
0461 / 430 920 – 50
 matthias.damerow@viakom.de

Pierre Frasz

Vertriebsleiter Mobilfunk

 0172 / 60 14 308
 0461 / 430 920 – 19
 0461 / 430 920 – 50
 pierre.frasz@viakom.de

Dominik Hötte

Account Manager

 0152 / 288 736 82
 0461 / 430 920 – 21
 0461 / 430 920 – 50
 dominik.hoette@viakom.de

Ihre Ansprechpartner der Viakom Ost in Berlin

Björn Klauck

Geschäftsführung

 0172 / 96 84 944
 03302 / 280 37 – 70
 03302 / 280 37 – 79
 bjoern.klauck@viakom.de

Andreas Jung

Senior Account Manager

 0176 / 55 800 815
 03302 / 280 37 – 71
03302 / 280 37 – 79
 andreas.jung@viakom.de

Christian Schilling

Account Manager

 0172 / 968 49 46
 03302 / 280 37 – 72
03302 / 280 37 – 79
 christian.schilling@viakom.de