Ihre Ansprechpartner in Handewitt

Matthias Damerow

Matthias Damerow

Chief Executive Officer
Matthias Damerow
Chief Executive Officer

0461 / 430 920 10
0173 / 65 99 329
 matthias.damerow@viakom.de
Matthias Wolfskeil

Matthias Wolfskeil

Chief Financial Officer
Matthias Wolfskeil
Chief Financial Officer

0461 / 1505 7451
+0 171 / 478 23 84
 matthias.wolfskeil@viakom.de
Jennifer Damerow

Jennifer Damerow

Teamassistenz
Jennifer Damerow
Teamassistenz

0461 / 430 920 11
0172 / 27 41 566
 jennifer.damerow@viakom.de
Stefani Wiese-Latendorf

Stefani Wiese-Latendorf

Teamassistenz
Stefani Wiese-Latendorf
Teamassistenz

0461 / 430 920 16
0172 / 760 68 11
  stefani.wiese@viakom.de
Irina Schilinski

Irina Schilinski

Business Order- & Caremanagerin
Irina Schilinski
Business Order- & Caremanagerin

0461 / 430 920 23
0172 / 96 84 947
 irina.schilinski@viakom.de
Roman Thedens

Roman Thedens

Business Ordermanager & Administrator
Roman Thedens
Business Ordermanager & Administrator

0461 / 430 920 19
0172 / 89 10 954
 roman.thedens@viakom.de
Frederic Thordsen

Frederic Thordsen

Account Manager
Frederic Thordsen
Account Manager

0461 / 430 920 13
0172 / 27 41 282
 frederic.thordsen@viakom.de
Phillip Obermülller

Phillip Obermülller

Business Order- und Caremanager
Phillip Obermüller
Business Order- und Caremanager

0461 / 430 920 22
0159 / 04 383 801
 phillip.obermueller@viakom.de
Dieter Obermüller

Dieter Obermüller

Account Manager
Dieter Obermüller
Account Manager

0461 / 430 920 14
0172 / 27 41 487
 dieter.obermüller@viakom.de

Technik

Benjamin Kolbe

Benjamin Kolbe

Chief Technology Officer
Benjamin Kolbe
Chief Technology Officer

0461 / 145 002 12
0151 / 252 291 07
 benjamin.kolbe@viakom.de
Pascal Dechow

Pascal Dechow

Teamleiter IT
Pascal Dechow
Teamleiter IT

0172 / 29 23 798
0461 / 145 00 216
 pascal.dechow@viakom-solutions.de

Sebastian Dechow

Sebastian Dechow

Datacenter Architect
Sebastian Dechow
Datacenter Architect

0461 / 145 002 13
0172 / 63 15 865
 sebastian.dechow@viakom.de

Ihre Ansprechpartner in Neumünster

Andreas Wiese

Andreas Wiese

Senior Executive Sales Consultant
Andreas Wiese
Senior Executive Sales Consultant

0461 / 145 002 11
0172 / 408 23 81
 andreas.wiese@viakom.de
Pierre Frasz

Pierre Frasz

Vertriebsleiter
Pierre Frasz
Vertriebsleiter

0461 / 430 920 18
0172 / 60 14 308
 pierre.frazs@viakom.de
Dominik Hötte

Dominik Hötte

Teamleiter Business Order-, Care- & Partnermanagement
Dominik Hötte
Teamleiter Business Order-, Care- & Partnermanagement

0461 / 430 920 21
0152 / 288 73 682
 dominik.hoette@viakom.de
Philip Tobien

Philip Tobien

Business Order-, Care- & Partnermanager
Philip Tobien
Business Order-, Care- & Partnermanager

0461 / 430 920 12
0172 / 27 41 299
 philip.tobien@viakom.de
Frank Rotsolk

Frank Rotsolk

Account Manager
Frank Rotsolk
Account Manager

0461 / 430 920 24
NA
 frank.rotsolk@viakom.de
Mirko Haupt

Mirko Haupt

Senior Key Account Manager
Mirko Haupt
Senior Key Account Manager

0461 / 430 920 15
0172 / 968 49 45
 mirko.haupt@viakom.de
Annika Mainz

Annika Mainz

Business Order- & Caremanagerin
Annika Mainz
Business Order- & Caremanagerin

0461 / 430 920 17
0172 / 274 15 98
 annika.mainz@viakom.de

Ihre Ansprechpartner der Viakom in Berlin

Björn Klauck

Björn Klauck

Chief Sales Officer
Björn Klauck
Chief Sales Officer

03302 / 280 37 70
0172 / 96 84 944
 bjoern.klauck@viakom.de
Marc Kramer

Marc Kramer

Account Manager
Marc Kramer
Account Manager

03302 / 280 37 72
0172 / 968 49 46
 marc.kramer@viakom.de
Daniel Richter

Daniel Richter

Senior Key Account Manager
Daniel Richter
Senior Key Account Manager

03302 / 280 37 75
0172 / 45 67 763
daniel.richter@viakom.de